1. Фамилия, Имя
Anna Freja Blackheart (Анна Фрейа Блэкхарт)
2. Возраст
17 лет
3. Факультет, курс
слизерин
4. Биография:
Анна Фрейа Блэкхарт - дочь английского волшебника Октавиуса Виллема Блэкхарта и немецкой волшебницы(вейлы) Фрейи Маргреты фон Синвилер. (По отцу является двоюродной племянницей Родольфуса Лестрейнджа)От матери девушка унаследовала сногсшибательную внешность, строптивый, капризный характер и конечно кровь вейл. Будучи отпрыском весьма состоятельного и влиятельного, чистокровного семейства Анна Фрейа, росла чрезвычайно избалованным, надменным. капризным и самовлюбленным ребенком. У её отца не хватало времени часто общаться с дочерью(т.к. он часто ездил за границу по делам Министерства Магии), зато мать, очень любившая первенца, к тому же как две капли воды похожего на неё саму(А это ли не нарциссизм!)) любила играть с девочкой, учила её всему, что знала сама. И, как и положено светской даме прививала дочери умение вращаться в обществе, нравится людям (чем девочка овладела в совершенстве), что же касается светского лоска, аристократизма и презрения к магглам, то девочка буквально впитала их с молоком матери. Анна росла довольно смышленым и талантливым ребенком, и с ранних лет начала подавать надежды на то, что станет сильной волшебницей. К тому же, чем старше становилась девочка, тем она становилась красивее, да и тем сильнее в ней проявлялась кровь вейлы. Она могла очаровывать буквально с первого взгляда. Она ещё не успела поступить в школу, а её уже окружали толпы поклонников. Но и в её жизни не все было гладко. После того, как она однажды стала свидетельницей безобразной сцены ревности,  устроенной её отцом матери(которую тот подозревал в измене небезосновательно. Горячая кровь вейлы таки сделала свое дело, да к тому же и мужа часто не бывает дома), Анна Фрейа окончательно перестала верить в ту семейную иддилию, которую пытались создать для неё родители и несколько отдалилась от отца. Когда ей пришло письмо о зачислении в школу колдовства, её мать с одной стороны обрадовалась, что у дочери появилась возможность раскрыть свои таланты, совершенствовать их, но погрустнела оттого, что придется расстаться с любимой дочкой на довольно долгий срок... Но вскоре поняла, что её переживания безосновательны, так как Фрей (а так звали девочку её родные и друзья, неплохо прижилась в Хогвартсе: друзей у неё было немного ( мешал вредный, строптивый, эгоистичный характер!), но зато те, с кем она успела подружиться были ей преданы, да и в поклонниках недостатка не наблюдалось. Что же касается учебы, то она давалась девочке легко;  несмотря на свое кажущееся легкомыслие Фрей действительно интересовалась магией и любила некоторые предметы.
5. Внешность:
Анна Фрейа - красивая девушка, высокая, стройная и грациозная. У неё роскошные темные волосы и пронзительно-черные. лукавые глаза. У девушки правильные, утонченные, аристократические черты лица. Но словно ложка дегтя в бочке мёд : её прелестное личико несколько портит его выражение. После того, как перестанешь восхищаться его красотой, начинаешь замечать детали, говорящие явно не в пользу его хозяйки: надменно изогнутые брови, говорящие о аристократическом снобизме их обладательницы, в глазах скользят хитрость и коварство, да пожалуй и какая-то безжалостность, насмешливо приподнятые уголки прелестных пухлых губок- о любви к насмешкам и жестоким шуткам. Вообще  из-за красоты истинной вейлы (доставшейся Фрей от матери) большинство людей считает девушку бездушной, легкомысленной куклой, безжалостной и бессердечной, да и редко кто воспринимает её всерьез: как интересную личность, девушку живого, веселого нрава, какой она по сути является. 

6. Характер:
У Анны Фрейи очень непростой характер. Девушка очень капризна и избалованна, т.к. во-первых, её родители во всем потакали единственной и горячо любимой дочери, а потом, когда она привыкла к тому, что её постоянно окружают толпы поклонников, девушка привыкла манипулировать ими, привыкла к тому, что по одному её взмаху ресниц и требовательному(но обворожительному) взгляду те бежали со всех ног исполнять любое её желание. Также красавица чрезвычайно надменна и презирает не только магглов, но и полукровок и даже волшебников из не очень не древних и не состоятельных родов. Также девушка очень хитра и коварна. Она не раз выкручивалась из таких ситуаций, из которых вывернуться многим было бы не под силу. К тому же девушка привыкла буквально "идти по головам" и считает, что для достижения её целей любые средства хороши и вообще ни одно средство не считает слишком плохим для себя(ну разве что кроме тех, которые попирают её аристократическую гордость). К тому же Анна Фрейа довольно самоуверенна и легкомысленна. Да и присутствует в её характере самовлюбленность не иначе как доставшаяся от матери. Девушка довольно умна и талантлива, но быть круглой отличницей ей мешает легкомысленность и любовь к развлечениям(и то, что не все преподаватели мужского пола. (ШУТКА!)). к тому же она довольно влюбчива(опять таки кипучая вейлская кровь берет свое!)). Ну а из положительных качеств к тому же можно отметить то, что Анна довольно смелая девушка(однако не до безрассудства!). Да и она хороший друг, при том, что она с легкостью может предать чужих ей людей, девушка никогда не предаст своих друзей и свою семью, которых она очень любит и ценит)
Ну и наконец, нужно отметить, что в последнее время характер Фрей начал меняться, постепенно (хоть и очень медленно) традиционные аристократические ценности начинают тяготить её, девушка пытается вырваться из-под гнета традиций её древнего рода и сама решать свою судьбу.
7. Артефакты:
ВП: шиповник. волос вейлы
Шиповник - нежны, чувственны, влюбчивы. Действуют под влиянием эмоций.
Волос вейлы - обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.
Фамильный медальон рода Синвилер (небольшой, изящный серебряный кружок с изумрудом и гравировкой рунами.
8. Волшебня сила:
Вейла; неплохие способности к черной магии, а также ментальной и зельеварению и рунам.
9. Cтатус:
*pretty creature with cruel heart*
Анкета для игрока:
1. Имя: Аня
2. Возраст: 18 лет
3. Опыт игры: 2 года
4. Связь : е-мейл: anchen-88@list.ru