`Запретная любовь в Хогвартсе` History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Astoria Greengrass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя
Astoria Greengrass (Астория Гринграсс)

2. Возраст
17 лет

3. Факультет, курс
7 курс, Слизерин,ЮПС

4. Биография
В прекрасную летнюю ночь в доме во Франции раздался пронзительный крик родившейся на свет малышки. Это был второй ребенок в семье Гринграсс. И тоже девочка. Малютка родилась с темненькой головкой и широко открытыми глазами цвета кофе. Что родители подумали, что родился ангел. Девочку запеленали в белоснежную пеленку и понесли показывать родне. Все были в умилении от маленькой Асти, но особенно радовалась ее сестра Дафна, которая теперь была в семье не одна, девочка сразу подбежала к папе и посмотрела на сестренку. Она нежно погладила лобик Астории, и Асти сразу потянула маленькие ручки к Дафне и заулыбалась беззубым ртом.Как думаете, может проходить детство единственной дочери знатного семейства? Конечно, оно было безоблачным. Асти всегда была окружена заботой и теплом.Куча нянечек всегда носились вокруг юной красавицы со словами ути пути,красавица, заинька, вообщем все это уси пуси дребедень. Как ни странно отец, который всегда хотел наследника, сразу полюбил свою маленькую девочку и всегда во всем потакал, ни разу он не накричал на Асти, мама же в этом смысле не так баловала юное создание, любить то она ее любила, но наказывала когда та заслуживала. Время шло, и девочка росла, росла в заботе и ласке, она всегда была окружена вниманием. Все что она хотела и на что указывала своим пальчиком мимолетно становилось ее. Родители выполняли все ее капризы. Так она и росла, сказала, хочу это и это непременно становилось ее собственностью, даже если это принадлежала другому. С самого детства девочку обучали манерам. Папа обучал фехтованию, игре на музыкальных инструментах. Мама внесла свой вклад в становление вкуса у маленькой девочки. Что с чем носить, что подойдет туда и сюда. Но родители никогда не принуждали Асти к чему то, хочешь заниматься-занимаемся, не хочешь-не занимаемся. Но, как и все дети, она мечтала попасть в школу, школу Франции Шармбатон. И в один прекрасный день это случилось, Асти просто прыгала до потолка, счастью небыло предела. В школе она сразу заработала статус кокетки, что ей, несомненно, нравилось. Училась она хорошо, хотя по природе очень ленива, она лучше поспит, чем будет делать уроки.Но в Шарматоне Асти очень раздрожала тамошняя десциплина, а девушке хотелось свободы. Но в один прекрасный день родители девочек решили переехать в Лондон, а Асти перейти в школу Англии-Хогвартс. Она сразу же поступила на Слизарин, как и сестра. И в Хогвартсе Асти была самой красивой и желанной девушкой. И она пользовалась этим.

5. Внешность
Астория Гринграсс-это девушка с темными длинными волосами, которые спускаются до пояса. Она не вьются, они абсолютно прямые, поэтому Асти приходится иногда их подкручивать. Волосы всегда были особой гордостью Астории, она уделяла им всегда много внимания. Чаще волосы распущенны или собраны в хвостик. Лицо у Асти овальной формы, кожа чуть тронута загаром. Кстати о коже она у девушки не так идеальна, Асти тоже имеет проблемы под названием прыщики, но их не много. А скрывается это с помощью тонального крема.. Асти вообще очень трепетно относится к своей внешности, для нее лицо и все прилегающее это сокровище за которым нужен постоянный уход и забота. А глаза, в этих глазах можно утонуть, они карьего цвета. И в этих глазах отражается все, что чувствует девушка, вот здесь действительно уместна фраза-глаза зеркало души. И эти глазки обрамляют длинные реснички, которыми Асти удивленно хлопает, когда что-то натворила. Идеально выщипанные брови, за этим девушка тоже усердно следит. Так с лицом закончено перейдем к нижним частям Астории. Шея у девушки чуть длинновата, но при этом смотрится очень пропорционально к телу. Неширокие плечи, тоненькие ручки и маленькие ладошки. На ногтях у девушки всегда свежий маникюр. Никогда вы не увидите руки потрескавшимися. Фигура стройная, изящная, аристократичная, спасибо наследственности. Стройные, прямые ножки. Асти всегда двигается очень грациозно, как кошка. Движения плавные и спокойные. В одежде она предпочитает струящиеся материи, на ней чаще увидишь юбку и платье,, чем джинсы и шорты. В одежде любит сочные и яркие тона. Не любит обувь на сплошной подошве, а отдает предпочтение каблукам.

6. Характер
Асти девушка с непростым характером. Гордая, своенравная, в чем то высокомерная, капризная. Вообще стерва, стервой. Зная о своих достоинствах, она поняла, что цена у нее высока. Поэтому она должна получать все, что только захочет. А если это что-то недосягаемо, она всеми путями будет пытаться это получить. Если что то не получается очень легко выходит из себя, в таком состоянии может натворить делов. Злопамятна и мстительна. Хотя в некоторых ситуациях, если ей это будет выгодно, с легкостью прикинется невинной овечкой или божьим одуванчиком. Так как в роду Асти все поколения волшебников были чистокровные, с детства ценит чистоту крови, но это не имеет для нее принципиального значения, она не загнобит человека за это.У Асти не просто мало близких людей, а просто катастрофически мало. Даже пальцев на одной руке многовато, что бы их перечислить. Только перед этой небольшой группой людей Асти может хотя бы ненамного раскрыться, но и они, даже они, никогда не знают точно, что на душе девушки, какие мысли преследуют ее в тот или иной момент. Прирожденная кокетка, любит общаться и заводить новые знакомства. Особенно это касается мужского пола. Она любит соблазнять. Жутко любит играть с огнем и провоцировать, хоть и знает, что может серьезно напороться. Прямолинейна всегда говорит что думает, и чаще не думает когда начинает говорить) Иногда эта прямолинейность помогает, а иногда приводит к не очень хорошим последствиям. Но особый пунктик у Асти  это пунктуальность, точнее ее отсутствие, большая редкость, когда девушка приходит куда-то вовремя.Астория Гринграсс– очень сложный и загадочный для других людей человек. Ее хочется узнать и понять, но чаще ее странность отталкивает других людей. Но Асти не боится того, что с ней может не остаться ни одного человека. Уж лучше так, чем быть на виду у всех и раскрывать себя каждому встречному

7. Артефакты
Волшебная палочка, красное дерево, миндаль, 13 дюймов

8. Волшебня сила
Способности к черной магии и окклюменции.

9. Аватар, статус
*Аватар-сама сделаю)
*Статус-•|Shut Up & Take|•

Анкета для игрока:

1. Имя
Лена

2. Возраст
17

3. Опыт игры
Пол года.

4. Связь
Админу скину.

Отредактировано Astoria Greengrass (2008-08-29 13:49:44)

0

2

Astoria Greengrass, принята. Связь мне в аську и можешь играть.

0